Promotech México Partner Especializado Cisco Select Certified. Contamos con ingenieros CCNA y CCNP para apoyarlo  
Chat
  
 
  Inicio » Catálogo » Cisco SFP y GBIC » Modulos SFP y GBIC » SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M
Categorias
Cisco Aplicaciones (82)
Cisco Cables y Fuentes (49)
Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (336)
Cisco Core Routers-> (399)
Cisco Core Switches-> (230)
Cisco Industrial Ethernet-> (90)
Cisco Memorias y Modulos-> (536)
Cisco MetroEthernet Switches-> (44)
Cisco Modulos Fibra Optica-> (155)
Cisco Routers-> (4864)
Cisco Seguridad-> (2219)
Cisco SFP y GBIC-> (204)
  Modulos SFP y GBIC (204)
Cisco Switches-> (1769)
Cisco Telefonos IP-> (180)
Cisco Telepresencia (51)
Cisco TP-> (498)
Cisco UC-> (120)
Cisco Unified Computing (19)
Cisco Varios-> (41)
Cisco Webex (16)
Cisco Wireless-> (1070)
Servidor Cisco-> (90)
SMARTnet-> (1154)
SMB Cisco Aplicaciones (23)
SMB Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (15)
SMB Cisco Memorias y Modulos
SMB Cisco Routers (24)
SMB Cisco Switches (56)
SMB Cisco Telefonos IP (25)
SMB Cisco Wireless (11)
Wireless-> (145)
Otros-> (314)
View All Products
Fabricantes
Novedades
Cisco ONE Cat 3650 24Port Mini,2x1G 2x10G Uplink,LANBase
Cisco ONE Cat 3650 24Port Mini,2x1G 2x10G Uplink,LANBase
Clic para Cotizar!
Nube de tags
Idiomas
Espanol
Información
Envios/Devoluciones
About us
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Comentarios
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto

SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M
[SFP-10G-AOC1M=]

Clic para Cotizar!

SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M

Modelo: SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M. Cat: Cisco SFP y GBIC Modulos SFP y GBIC

Contáctenos para brindarle mayor información y poder asesorarle en su proyecto, somos un partner Cisco Certificado Select en México. Se han hecho esfuerzos por incluir información en este sitio pero le recomendamos contactarnos para brindarle la asesoría que requiere para elegir la mejor solución. lunes 03 agosto, 2015.
Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to del.icio.us Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Digg Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Ekstreme Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Facebook Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Furl Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Google Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Newsvine Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Reddit Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Technorati Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Twitter Add SFP-10G-AOC1M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M to Yahoo myWeb
Other Products in This Category
    Product Description   Price   Qty 
 QSFP-4X10G-AC7M= Cisco QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter C  QSFP-4X10G-AC7M= Cisco QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter C --- -
 SFP-GPON-B= Cisco GPON Class B+ SFP OLT Trcvr Module, 1490Tx, 13  SFP-GPON-B= Cisco GPON Class B+ SFP OLT Trcvr Module, 1490Tx, 13 --- -
 RCKMNT-23IN-1RU= Cisco 23 Inches NEBS Rackmount for ME products  RCKMNT-23IN-1RU= Cisco 23 Inches NEBS Rackmount for ME products --- -
 SFP-GPON-B-I= Cisco GPON Class B+ SFP OLT Trcvr Module, 1490Tx,  SFP-GPON-B-I= Cisco GPON Class B+ SFP OLT Trcvr Module, 1490Tx, --- -
 CVR-QSFP-SFP10G= Cisco QSFP to SFP10G adapter  CVR-QSFP-SFP10G= Cisco QSFP to SFP10G adapter --- -
 GLC-FE-100LX48= Cisco 48 units of GLC-FE-100LX  GLC-FE-100LX48= Cisco 48 units of GLC-FE-100LX --- -
 DWDM-XENPAK-30.33= Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33nm XENPAK (100GHz I  DWDM-XENPAK-30.33= Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33nm XENPAK (100GHz I --- -
 SFP-10G-AOC5M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M  SFP-10G-AOC5M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M --- -
 CPAK-100G-LR4= Cisco CPAK-100G-LR4 Transceiver module, 10km SMF  CPAK-100G-LR4= Cisco CPAK-100G-LR4 Transceiver module, 10km SMF --- -
 GLC-GE-100FX Cisco 100FX SFP on GE ports  GLC-GE-100FX Cisco 100FX SFP on GE ports --- -
 GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10-D SFP  GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10-D SFP --- -
 DWDM-XENPAK-54.94= Cisco 10GBASE-DWDM 1554.94nm XENPAK (100GHz I  DWDM-XENPAK-54.94= Cisco 10GBASE-DWDM 1554.94nm XENPAK (100GHz I --- -
 DWDM-XFP-40.56= Cisco DWDM XFP 1540.56 nm XFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-XFP-40.56= Cisco DWDM XFP 1540.56 nm XFP (100 GHz ITU grid) --- -
 DWDM-SFP10G-37.40= Cisco 10GBASE-DWDM 1537.40 nm SFP10G (100-GHz  DWDM-SFP10G-37.40= Cisco 10GBASE-DWDM 1537.40 nm SFP10G (100-GHz --- -
 DWDM-XENPAK-32.68= Cisco 10GBASE-DWDM 1532.68nm XENPAK (100GHz I  DWDM-XENPAK-32.68= Cisco 10GBASE-DWDM 1532.68nm XENPAK (100GHz I --- -
 CFP-100G-LR4= Cisco 100GBASE-LR4 CFP Module  CFP-100G-LR4= Cisco 100GBASE-LR4 CFP Module --- -
 GLC-EX-SMD= Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310n  GLC-EX-SMD= Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310n --- -
 DWDM-XENPAK-39.77= Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77nm XENPAK (100GHz I  DWDM-XENPAK-39.77= Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77nm XENPAK (100GHz I --- -
 DWDM-SFP10G-39.77= Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP10G (100-GHz  DWDM-SFP10G-39.77= Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP10G (100-GHz --- -
 CAB-MCP-LC= Cisco Mode Conditioning Patch cable; LC connector  CAB-MCP-LC= Cisco Mode Conditioning Patch cable; LC connector --- -
 DWDM-SFP10G-42.94= Cisco 10GBASE-DWDM 1542.94 nm SFP10G (100-GHz  DWDM-SFP10G-42.94= Cisco 10GBASE-DWDM 1542.94 nm SFP10G (100-GHz --- -
 SFP-OC48-IR1= Cisco OC-48c/STM-16c  SFP-OC48-IR1= Cisco OC-48c/STM-16c --- -
 XENPAK-10GB-LRM= Cisco 10G Base LRM Xenpak  XENPAK-10GB-LRM= Cisco 10G Base LRM Xenpak --- -
 DWDM-XFP-58.98= Cisco DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-XFP-58.98= Cisco DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) --- -
 GLC-2BX-D= Cisco 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels  GLC-2BX-D= Cisco 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels --- -
 DWDM-XENPAK-35.04= Cisco 10GBASE-DWDM 1535.04nm XENPAK (100GHz I  DWDM-XENPAK-35.04= Cisco 10GBASE-DWDM 1535.04nm XENPAK (100GHz I --- -
 CXP-100G-SR10= Cisco CXP-100G-SR10 Transceiver module Spare  CXP-100G-SR10= Cisco CXP-100G-SR10 Transceiver module Spare --- -
 RCKMNT-23-CMPCT= Cisco 23in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-  RCKMNT-23-CMPCT= Cisco 23in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME- --- -
 DWDM-SFP10G-43.73= Cisco 10GBASE-DWDM 1543.73 nm SFP10G (100-GHz  DWDM-SFP10G-43.73= Cisco 10GBASE-DWDM 1543.73 nm SFP10G (100-GHz --- -
 DWDM-XENPAK-51.72= Cisco 10GBASE-DWDM 1551.72nm XENPAK (100GHz I  DWDM-XENPAK-51.72= Cisco 10GBASE-DWDM 1551.72nm XENPAK (100GHz I --- -
Viendo del 1 al 30 (de 204 productos) Show All Products in Category

 

 

 
 

Todos las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivas compañías y fabricantes.
Promotech México SA de CV | Sur 71B 242 Col. Justo Sierra CP 09460 México DF | T.(55) 5207 3354 (55) 5207 4279