Promotech México Partner Especializado Cisco Select Certified. Contamos con ingenieros CCNA y CCNP para apoyarlo  
Chat
  
 
  Inicio » Catálogo » Cisco Modulos Fibra Optica » Cisco SFP GLC Module » POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310
Categorias
Cisco Aplicaciones (82)
Cisco Cables y Fuentes (49)
Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (336)
Cisco Core Routers-> (399)
Cisco Core Switches-> (230)
Cisco Industrial Ethernet-> (90)
Cisco Memorias y Modulos-> (536)
Cisco MetroEthernet Switches-> (44)
Cisco Modulos Fibra Optica-> (155)
  Cisco GBIC Module (12)
  Cisco SFP GLC Module (63)
  Cisco X2 Module (39)
  Cisco XENPAK Module (6)
  Cisco XFP Module (35)
Cisco Routers-> (4864)
Cisco Seguridad-> (2219)
Cisco SFP y GBIC-> (204)
Cisco Switches-> (1769)
Cisco Telefonos IP-> (180)
Cisco Telepresencia (51)
Cisco TP-> (498)
Cisco UC-> (120)
Cisco Unified Computing (19)
Cisco Varios-> (41)
Cisco Webex (16)
Cisco Wireless-> (1070)
Servidor Cisco-> (90)
SMARTnet-> (1154)
SMB Cisco Aplicaciones (23)
SMB Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (15)
SMB Cisco Memorias y Modulos
SMB Cisco Routers (24)
SMB Cisco Switches (56)
SMB Cisco Telefonos IP (25)
SMB Cisco Wireless (11)
Wireless-> (145)
Otros-> (314)
View All Products
Fabricantes
Novedades
Cisco One Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink
Cisco One Catalyst 3650 48 Port Full PoE 4x10G Uplink
Clic para Cotizar!
Nube de tags
Idiomas
Espanol
Información
Envios/Devoluciones
About us
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Comentarios
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto

POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310
[POM-OC48-IR1-LC]

Clic para Cotizar!

POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310
POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC
1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC
Contáctenos para brindarle mayor información y poder asesorarle en su proyecto, somos un partner Cisco Certificado Select en México. Se han hecho esfuerzos por incluir información en este sitio pero le recomendamos contactarnos para brindarle la asesoría que requiere para elegir la mejor solución. sábado 04 agosto, 2012.
Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to del.icio.us Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Digg Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Ekstreme Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Facebook Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Furl Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Google Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Newsvine Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Reddit Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Technorati Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Twitter Add POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 to Yahoo myWeb
Other Products in This Category
    Product Description   Price   Qty 
 GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver  GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver --- -
 SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)  SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) --- -
 GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver  GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver --- -
 SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)  SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) --- -
 SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)  SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) --- -
 DWDM-SFP-4453 DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4453 DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 GLC-T Catalyst 4500 Transceiver Modules  GLC-T Catalyst 4500 Transceiver Modules --- -
 GLC-ZX-SM Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options  GLC-ZX-SM Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options --- -
 DWDM-SFP-5332 DWDM SFP 1553.33nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-5332 DWDM SFP 1553.33nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 POM-OC48-SR-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310n  POM-OC48-SR-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310n --- -
 GLC-BX-U Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options  GLC-BX-U Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options --- -
 DWDM-SFP-6141 DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-6141 DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 SFP-OC3-MM Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM  SFP-OC3-MM Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM --- -
   POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310  You're viewing this product --- -
 SFP-OC3-LR1 Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM  SFP-OC3-LR1 Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM --- -
 CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC --- -
 DWDM-SFP-4373 DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4373 DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 DWDM-SFP-4532 DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4532 DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 SFP-OC3-SR OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach  SFP-OC3-SR OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach --- -
 SFP-OC12-SR OC12/STM4 SFP, Short Reach  SFP-OC12-SR OC12/STM4 SFP, Short Reach --- -
 GLC-FE-100FX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio  GLC-FE-100FX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio --- -
 DWDM-SFP-4214 DWDM SFP 1542.14 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4214 DWDM SFP 1542.14 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)  SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) --- -
 GLC-FE-100BX-D Catalyst 4500 Transceiver Modules  GLC-FE-100BX-D Catalyst 4500 Transceiver Modules --- -
 POM-OC48-LR2-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550  POM-OC48-LR2-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550 --- -
 DWDM-SFP-3977 DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-3977 DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 DWDM-SFP-4931 DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4931 DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 DWDM-SFP-4294 DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4294 DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 DWDM-SFP-4134 DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4134 DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
 DWDM-SFP-4056 DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid)  DWDM-SFP-4056 DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid) --- -
Viendo del 1 al 30 (de 63 productos) Show All Products in Category

 

 

 
 

Todos las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivas compañías y fabricantes.
Promotech México SA de CV | Sur 71B 242 Col. Justo Sierra CP 09460 México DF | T.(55) 5207 3354 (55) 5207 4279