Promotech México Partner Especializado Cisco Select Certified. Contamos con ingenieros CCNA y CCNP para apoyarlo  
Chat
  
 
  Inicio » Catálogo » Cisco SFP y GBIC
Categorias
Cisco Aplicaciones (82)
Cisco Cables y Fuentes (49)
Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (336)
Cisco Core Routers-> (399)
Cisco Core Switches-> (230)
Cisco Industrial Ethernet-> (90)
Cisco Memorias y Modulos-> (536)
Cisco MetroEthernet Switches-> (44)
Cisco Modulos Fibra Optica-> (155)
Cisco Routers-> (4864)
Cisco Seguridad-> (2219)
Cisco SFP y GBIC-> (204)
  Modulos SFP y GBIC (204)
Cisco Switches-> (1769)
Cisco Telefonos IP-> (180)
Cisco Telepresencia (51)
Cisco TP-> (498)
Cisco UC-> (120)
Cisco Unified Computing (19)
Cisco Varios-> (41)
Cisco Webex (16)
Cisco Wireless-> (1070)
Servidor Cisco-> (90)
SMARTnet-> (1154)
SMB Cisco Aplicaciones (23)
SMB Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (15)
SMB Cisco Memorias y Modulos
SMB Cisco Routers (24)
SMB Cisco Switches (56)
SMB Cisco Telefonos IP (25)
SMB Cisco Wireless (11)
Wireless-> (145)
Otros-> (314)
View All Products
Fabricantes
Novedades
Cisco ONE Cat 3650 24Port Mini,2x1G 2x10G Uplink,LANBase
Cisco ONE Cat 3650 24Port Mini,2x1G 2x10G Uplink,LANBase
Clic para Cotizar!
Nube de tags
Idiomas
Espanol
Información
Envios/Devoluciones
About us
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Comentarios
En este momento, no hay ningun comentario

Cisco SFP y GBIC

Cisco SFP y GBIC
Modulos SFP y GBIC
Modulos SFP y GBIC
Nuevos Productos En diciembre
SFP-10G-AOC2M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M
SFP-10G-AOC2M= Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M
Clic para Cotizar!
SFP-GE-T= Cisco 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
SFP-GE-T= Cisco 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
Clic para Cotizar!
XFP10GER-192IR-L= Cisco Low Power multirate XFP supporting 10GBA
XFP10GER-192IR-L= Cisco Low Power multirate XFP supporting 10GBA
Clic para Cotizar!
SFP-OC3-LR2= Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (
SFP-OC3-LR2= Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (
Clic para Cotizar!
DWDM-SFP10G-44.53= Cisco 10GBASE-DWDM 1544.53 nm SFP10G (100-GHz
DWDM-SFP10G-44.53= Cisco 10GBASE-DWDM 1544.53 nm SFP10G (100-GHz
Clic para Cotizar!
QSFP-40GE-LR4= Cisco QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10
QSFP-40GE-LR4= Cisco QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10
Clic para Cotizar!
DWDM-XFP-39.77= Cisco DWDM XFP 1539.77 nm XFP (100 GHz ITU grid)
DWDM-XFP-39.77= Cisco DWDM XFP 1539.77 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Clic para Cotizar!
DWDM-SFP10G-30.33= Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33 nm SFP10G (100-GHz
DWDM-SFP10G-30.33= Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33 nm SFP10G (100-GHz
Clic para Cotizar!
QSFP-4SFP10G-CU3M= Cisco QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitte
QSFP-4SFP10G-CU3M= Cisco QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitte
Clic para Cotizar!
Add  to del.icio.us Add  to Digg Add  to Ekstreme Add  to Facebook Add  to Furl Add  to Google Add  to Newsvine Add  to Reddit Add  to Technorati Add  to Twitter Add  to Yahoo myWeb

 

 

 
 

Todos las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivas compañías y fabricantes.
Promotech México SA de CV | Sur 71B 242 Col. Justo Sierra CP 09460 México DF | T.(55) 5207 3354 (55) 5207 4279