Promotech México Partner Especializado Cisco Select Certified. Contamos con ingenieros CCNA y CCNP para apoyarlo  
Chat
  
 
  Inicio » Catálogo » Cisco Modulos Fibra Optica » Cisco SFP GLC Module
Categorias
Cisco Aplicaciones (82)
Cisco Cables y Fuentes (49)
Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (336)
Cisco Core Routers-> (399)
Cisco Core Switches-> (230)
Cisco Industrial Ethernet-> (90)
Cisco Memorias y Modulos-> (536)
Cisco MetroEthernet Switches-> (44)
Cisco Modulos Fibra Optica-> (155)
  Cisco GBIC Module (12)
  Cisco SFP GLC Module (63)
  Cisco X2 Module (39)
  Cisco XENPAK Module (6)
  Cisco XFP Module (35)
Cisco Routers-> (4864)
Cisco Seguridad-> (2219)
Cisco SFP y GBIC-> (204)
Cisco Switches-> (1769)
Cisco Telefonos IP-> (180)
Cisco Telepresencia (51)
Cisco TP-> (498)
Cisco UC-> (120)
Cisco Unified Computing (19)
Cisco Varios-> (41)
Cisco Webex (16)
Cisco Wireless-> (1070)
Servidor Cisco-> (90)
SMARTnet-> (1154)
SMB Cisco Aplicaciones (23)
SMB Cisco Comunicaciones Unificadas VOIP (15)
SMB Cisco Memorias y Modulos
SMB Cisco Routers (24)
SMB Cisco Switches (56)
SMB Cisco Telefonos IP (25)
SMB Cisco Wireless (11)
Wireless-> (145)
Otros-> (314)
View All Products
Fabricantes
Novedades
Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base K12
Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base K12
Clic para Cotizar!
Nube de tags
Idiomas
Espanol
Información
Envios/Devoluciones
About us
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Comentarios
En este momento, no hay ningun comentario

Cisco SFP GLC Module

Cisco SFP GLC Module

Comprar o Cotizar CISCO SFP GLC MODULE y Servicios de Instalación y Soporte. Partner Certificado Cisco Select.

 CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1470 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1470 CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1490 CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1490 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1490 CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1510 CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1510 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1510 CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1530 CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1530 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1530 CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1550 CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1550 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1550 CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1570 CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1570 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1570 CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1590 CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1590 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1590 CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 CWDM-SFP-1610 CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 CWDM-SFP-1610 
 Cisco 
 CWDM-SFP-1610 CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3033 DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3033 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3033 DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3112 DWDM SFP 1531.12 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3112 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3112 DWDM SFP 1531.12 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3190 DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3190 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3190 DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3268 DWDM SFP 1532.68 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3268 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3268 DWDM SFP 1532.68 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3346 DWDM SFP 1533.47 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3346 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3346 DWDM SFP 1533.47 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3425 DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3425 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3425 DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3504 DWDM SFP 1535.04 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3504 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3504 DWDM SFP 1535.04 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3582 DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3582 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3582 DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3661 DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3661 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3661 DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3739 DWDM SFP 1537.40nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3739 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3739 DWDM SFP 1537.40nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3819 DWDM SFP 1538.19 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3819 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3819 DWDM SFP 1538.19 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3898 DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3898 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3898 DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-3977 DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-3977 
 Cisco 
 DWDM-SFP-3977 DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4056 DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4056 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4056 DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4134 DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4134 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4134 DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4214 DWDM SFP 1542.14 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4214 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4214 DWDM SFP 1542.14 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4294 DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4294 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4294 DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4373 DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4373 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4373 DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4453 DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4453 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4453 DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4532 DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4532 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4532 DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-4931 DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-4931 
 Cisco 
 DWDM-SFP-4931 DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-5332 DWDM SFP 1553.33nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-5332 
 Cisco 
 DWDM-SFP-5332 DWDM SFP 1553.33nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-5736 DWDM SFP 1557.36nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-5736 
 Cisco 
 DWDM-SFP-5736 DWDM SFP 1557.36nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 DWDM-SFP-6141 DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 DWDM-SFP-6141 
 Cisco 
 DWDM-SFP-6141 DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid) 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-BX-D Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options 
 GLC-BX-D 
 Cisco 
 GLC-BX-D Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-BX-U Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options 
 GLC-BX-U 
 Cisco 
 GLC-BX-U Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-FE-100BX-D Catalyst 4500 Transceiver Modules 
 GLC-FE-100BX-D 
 Cisco 
 GLC-FE-100BX-D Catalyst 4500 Transceiver Modules 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-FE-100BX-U Catalyst 4500 Transceiver Modules 
 GLC-FE-100BX-U 
 Cisco 
 GLC-FE-100BX-U Catalyst 4500 Transceiver Modules 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-FE-100EX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 GLC-FE-100EX 
 Cisco 
 GLC-FE-100EX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-FE-100FX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 GLC-FE-100FX 
 Cisco 
 GLC-FE-100FX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-FE-100LX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 GLC-FE-100LX 
 Cisco 
 GLC-FE-100LX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-FE-100ZX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 GLC-FE-100ZX 
 Cisco 
 GLC-FE-100ZX Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Optio 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver 
 GLC-LH-SM 
 Cisco 
 GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver 
 GLC-SX-MM 
 Cisco 
 GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-T Catalyst 4500 Transceiver Modules 
 GLC-T 
 Cisco 
 GLC-T Catalyst 4500 Transceiver Modules 
 Clic para Cotizar! 
 GLC-ZX-SM Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options 
 GLC-ZX-SM 
 Cisco 
 GLC-ZX-SM Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options 
 Clic para Cotizar! 
 POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 
 POM-OC48-IR1-LC 
 Cisco 
 POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310 
 Clic para Cotizar! 
 POM-OC48-LR2-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550 
 POM-OC48-LR2-LC 
 Cisco 
 POM-OC48-LR2-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550 
 Clic para Cotizar! 
 POM-OC48-SR-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310n 
 POM-OC48-SR-LC 
 Cisco 
 POM-OC48-SR-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310n 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) 
 SFP-GE-L 
 Cisco 
 SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) 
 SFP-GE-S 
 Cisco 
 SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) 
 SFP-GE-T 
 Cisco 
 SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) 
 SFP-GE-Z 
 Cisco 
 SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km) 
 SFP-OC12-IR1 
 Cisco 
 SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC12-LR1 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km) 
 SFP-OC12-LR1 
 Cisco 
 SFP-OC12-LR1 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km) 
 SFP-OC12-LR2 
 Cisco 
 SFP-OC12-LR2 OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC12-MM OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber 
 SFP-OC12-MM 
 Cisco 
 SFP-OC12-MM OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC12-SR OC12/STM4 SFP, Short Reach 
 SFP-OC12-SR 
 Cisco 
 SFP-OC12-SR OC12/STM4 SFP, Short Reach 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC3-IR1 Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM 
 SFP-OC3-IR1 
 Cisco 
 SFP-OC3-IR1 Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC3-LR1 Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM 
 SFP-OC3-LR1 
 Cisco 
 SFP-OC3-LR1 Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC3-LR2 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) 
 SFP-OC3-LR2 
 Cisco 
 SFP-OC3-LR2 OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC3-MM Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM 
 SFP-OC3-MM 
 Cisco 
 SFP-OC3-MM Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC3-SR OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach 
 SFP-OC3-SR 
 Cisco 
 SFP-OC3-SR OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC48-IR1 OC-48c/STM-16c 
 SFP-OC48-IR1 
 Cisco 
 SFP-OC48-IR1 OC-48c/STM-16c 
 Clic para Cotizar! 
 SFP-OC48-LR2 OC-48c/STM-16c SFP, Long Reach (80km) 
 SFP-OC48-LR2 
 Cisco 
 SFP-OC48-LR2 OC-48c/STM-16c SFP, Long Reach (80km) 
 Clic para Cotizar! 
Viendo del 1 al 63 (de 63 productos) Páginas de Resultados:  1 
Add  to del.icio.us Add  to Digg Add  to Ekstreme Add  to Facebook Add  to Furl Add  to Google Add  to Newsvine Add  to Reddit Add  to Technorati Add  to Twitter Add  to Yahoo myWeb

 

 

 
 

Todos las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivas compañías y fabricantes.
Promotech México SA de CV | Sur 71B 242 Col. Justo Sierra CP 09460 México DF | T.(55) 5207 3354 (55) 5207 4279